1. Перейти на страницу ОмГТУ по ссылке: https://facultetus.ru/omgtu

2. Нажать «Я работодатель» или «Стать партнёром».

3. Авторизоваться как работодатель (доступна авторизация через HeadHunter) или войти в существующий профиль, если уже работаете с университетами через «Факультетус».

4. В личном кабинете доступно управление вакансиями (в том числе интегрировано с hh и «Работа в России»), управление откликами, подбор соискателей, предложение событий и другое.

Все размещаемые Вами актуальные предложения мы также видим в учётной системе автоматически и будем их распространять в каналах университета.

Студенты и выпускники также могут становиться Вашими амбассадорами, сохранять Вашу организацию на будущее, проходить образовательные курсы и участвовать в проводимых мероприятиях, что сохраняется в портфолио.

5. Все отклики с резюме и отправленные приглашения отражаются у Вас в разделе «Отклики», обо всех новых будет уведомляться ответственный сотрудник организации.

Все отклики с резюме доступны для просмотра непосредственно в системе, а также в выгрузке в Excel или по API (для CRM и HRM).

Количество пользователей из ОмГТУ будет постоянно увеличиваться, и Ваши предложения из системы будут транслироваться в каналы университета сразу после регистрации.

По техническим вопросам можно обращаться: support@facultetus.ru, а также по возникающим вопросам  в Региональный центр содействия трудоустройству выпускников: тел. 8 (3812) 62-91-01, e-mail: cst@omgtu.ru.